Орда - The Horde

Объявление

В чьих бы руках ни была власть,- за мной останется мое право отнестись к ней критически.(М.Горький)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Потерянные* посты... смысл и так далее


Потерянные* посты... смысл и так далее

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

С матом, да, но как иначе?
Сегодня Флейм устроил сопли и слезы по поводу того, что он не смог и он уходит... это что простите? Когда ему пишешь в ПМ, что надо захватывать посты 40-50, затем 50-60, удерживать их, давать развиваться орде, а ТОЛЬКО ЗАТЕМ уже захватывать 60-70 и т.д... он *** орет, что все 51+(!) идут отвоевывать оставшийся вшивый 70 с чем то там... *** он кому нужен щас? Только разве что хаям, которым видите ли негде кач... ну не ***** ли?
Были реальные предложения, целых два дня прошло... а только и было делов, что согнать всех на защиту хаев и положить их там против в 2-3 раза (!) превосходящего числа ДЭ.
Я сейчас 57 лвл, я хожу на осады в любом случае, но сливая уровни я не могу их набрать, потому что *** нужны эти мелкие посты, правда же?
В расе сейчас мат в чате, распри и т.д... кончайте уже эти "я устал, я ухожу"... если взялись за дело, то делайте его и фильтруйте стоящие идеи от брехни.
Орда, я с Вами.

Отредактировано SAS18 (2007-11-14 20:03:46)

0

2

Высказывания по теме, увы, очень сложно лвлу меньше на 20 примерно зашищать аутпост, где мобы тебя ложат за удар, я своим варлоком от поста отбежала на сек 30 и упс..труп от моба, спс огромное лидеру пати 1 из всех кто стрался мну спасти, но чуть чуть не успел

0

3

Считаю сейчас что действительно очень важно взять селфур. Иначе орда встанет... Вообще встанет..

0

4

На счет селфура согласен. Там кач с 50 до 80 можно..
Когда увидел карту и понял что халявного кач больше нет я был в шоке... =\

0

5

а я давно сказал ждём великого питуха, меня в игре нет, годлайк об этом знает, питух пришол, все зажравшиеся щяз поймут что бля надо было думать головой, а не другим местом, то что флеша заепали - респект, не 1 лидер кроме меня невыдержит на этом посту и 2 недель...  Кстате в другой теме я написал что орды больше нет а ктото несогласился, поясняю - орды как на бете, как при стражах нет, опираемся на себя, свой клан и десяток друзей, а не на всю расу как это было раньше... следствие -> на осады ходят 50-70 из 500.... заманчивая цифра, неправда ли?)))

0

6

Рег , у мну к тебе вопрос: "Тебе че фигово жилось в мие с гномами?"
Нафиг надо было заваривать всю эту кашу?
Только не надо мне сейчас тут расказывать о правилах и том что админы не хотят союзов. Уговор был. Его разрушил ты . Спрашивается НАФИГА?

0

7

для начала, учти, я этот уговор придумал и заключил, и его ненарушала не орда не гномы пока я играл... Все нападения были обговорены с их лидером... То что они(мы) напали когда меня небыло.. я то тут причём??? 

Орда знайте, вы в жопе, мне пофик на все каменты к тому что вы скажете сейчас, но без лидера орда = зерг ещё хуже чем хумы...  А лидер в орде находиться долго не сможет... я вскором времени смогу сного играть, но нехочу, нехочу играть с людьми - эгоистами по 1 сторону барикад, пока всё хорошо было все малчали, как только появились у меня проблемы, сразу все меня назвали крысой (уточнение - Opo4ka, клан варсонг) мудаком (непомню уже кто) да и ещё тонной плохих слов...  Я делал на благо всем, вам это непонравилось, вы добились своего.. Добейте сейчас флеша и всё ок будет...

0

8

С матом, да, но как иначе?
Сегодня Флейм устроил сопли и слезы по поводу того, что он не смог и он уходит... это что простите? Когда ему пишешь в ПМ, что надо захватывать посты 40-50, затем 50-60, удерживать их, давать развиваться орде, а ТОЛЬКО ЗАТЕМ уже захватывать 60-70 и т.д... он *** орет, что все 51+(!) идут отвоевывать оставшийся вшивый 70 с чем то там... *** он кому нужен щас? Только разве что хаям, которым видите ли негде кач... ну не ***** ли?
Были реальные предложения, целых два дня прошло... а только и было делов, что согнать всех на защиту хаев и положить их там против в 2-3 раза (!) превосходящего числа ДЭ.
Я сейчас 57 лвл, я хожу на осады в любом случае, но сливая уровни я не могу их набрать, потому что *** нужны эти мелкие посты, правда же?
В расе сейчас мат в чате, распри и т.д... кончайте уже эти "я устал, я ухожу"... если взялись за дело, то делайте его и фильтруйте стоящие идеи от брехни.
Орда, я с Вами.

Вот веришь, нет, мне пофиг, пользу от захвата постов я стал ощущать только тогда когда мы захватили феарор оутпост...., до того дня я каждый день по несколько раз бегал от 30 мин и дольше до мест кача, притом присутствовал на каждой осаде и частенько доставал рега типа надо тот то пост брать, или тот, всего лишь 1 раз он согласился и мы взяли алигатор ))(ну ето лирика) Хотя в целом орда развивалась равномерно, до какого то определенного момента, когда раслабились в хейне и стали кач соло или макс. пати по 2-3 человека, тогда многие позабивали и сделали релол в магов или другую расу. В последнии дни когда хейн был наш прилетая в копрас или ород видишь что маг кач соло кидаешь ему пати он типа я щас ухожу или другие отмазки, через 10 мин бафф плз или рес плз, мой ответ пнх... да и до сих пор так, хотя весь форум зафлужен : качайтесь в пати...... ну чтож, посмотрим через недельку должно все изменится...
Надо бы ещё постов 80+ слить, чтобы 1 пост остался..) хотя можно вообще все посты посливать ) и не бежать захватывать, а чтобы пожили недельку вообще без постов, чтобы ощутили на себе как это...
PS  посты 40+ вообще не нужны, если только так для подкрепления по пути 1 пост взять .... т.к. дефить их смысла нет
PSS вчера пытались взять ельтур но получили жестокое сопротивление хумов... ельтур ето места кача с 55+ до 78....

0

9

И магов только друид может может кач соло.

Я своим монком не могу себе такого позволить, ну максимум меня хватит на 10 мобов. И на попу.
А с локом я бегаю только, когда наш клановый заходит. Так их днем с огнем не сыщешь.

0

10

Я своим монком не могу себе такого позволить, ну максимум меня хватит на 10 мобов. И на попу.
А с локом я бегаю только, когда наш клановый заходит. Так их днем с огнем не сыщешь.

Я тебе говорю ситуацию со своей стороны (лока) ..... на данный момент качаюсь только с теми кто у меня во фриенд листе с самого начала релиза....
Пример: вчера прилетаю в цеметрию и вижу ещё 2ух локов слоняющихся без дела...., че в орде одни локи играют? :), после 30 минутного тыканья мобов и попыток найти пати, заходит фриенд ну а там все как обычно....

0

11

Честно говоря не особо хочется переводить все опять в срач.... но раз уж упоминул мое имя, отвечу.

для начала, учти, я этот уговор придумал и заключил, и его ненарушала не орда не гномы пока я играл... Все нападения были обговорены с их лидером... То что они(мы) напали когда меня небыло.. я то тут причём???

Вообще-то помнится именно ты руководил осадой когда мы на пошли на аутпост гномов(Цеметри).... После Феарора, если мне память не изменяет. ммм... Или это было обоворено? тогда почему после этого гномы резко начали всех килл?

Ну это конечно дела начальства, куда уж нам, простым смертным оркам и гномам об этом дать не дано, так что ладно... все бывает.

Орда знайте, вы в жопе, мне пофик на все каменты к тому что вы скажете сейчас, но без лидера орда = зерг ещё хуже чем хумы...  А лидер в орде находиться долго не сможет... я вскором времени смогу сного играть, но нехочу, нехочу играть с людьми - эгоистами по 1 сторону барикад, пока всё хорошо было все малчали, как только появились у меня проблемы, сразу все меня назвали крысой (уточнение - Opo4ka, клан варсонг) мудаком (непомню уже кто) да и ещё тонной плохих слов...  Я делал на благо всем, вам это непонравилось, вы добились своего.. Добейте сейчас флеша и всё ок будет...

Итак....

Крысой назвала тебя непосредственно Я, мой клан тут АБСОЛЮТНО непричем (во избежание постоянных упреков, что "Варсонги меня не любят"). И знаешь Рег я к тебе нормально относилась. Да и сейчас впринципе понять могу, все в жизни бывает. Конечно тебе никто не платит за роль РЛа, ты ничего никому не обязан, ты в любой момент можешь все бросить, просто хлопнуть дверью и уйти, тебя никто не сможет заставить играть за орду, ведь есть столько других рас.... Ты все это можешь. Но я бы на твоем месте не ожидала, что те, кто тебя ИЗБРАЛ ЛИДЕРОМ, и те, кто тебе ДОВЕРЯЛИ погладят тебя по головке и назовут хорошим мальчиком.

Обстоятельства? А слабо было предупредить? назначить заместителя? Или у всех одновременно обстоятельства? Критические дни чтоль синхронно у всех начались? А ну хотя зачем преупреждать, мы же ЗЕРГ, неуправляемый, НЕБЛАГОДАРНЫЙ, никто никогда не ходил на ОСАДЫ... Аттата какие ужасные эти орки, а ну их нах! Пускай Флеш все разгребает....

А Флешу кстати огромный респектище! Мы его поддержим ( я не про Варсонг говорю), а вообще про всех. Он вчера не испугался, собрал народ, хотя емубыло охх как сложно. Он ДОКАЗАЛ СВОЮ ПРЕДАННОСТЬ НАРОДУ! Он не убежал как КРЫСА С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ. И за это ему опять же огромныей респект.

ДА, сложно без РЛа. Некому координировать действия орды. но Имхо, лучше быть вооще без РЛа, чем с тем, который может просто плюнуть на все с высокой колокольни и уйти, прихватив с собой одного из архонтов. Но знаете что.. все же мы орда, и мы преодолеем все, и отвоюем назад посты, и путь на нас нападают все 4 расы, мы всех отобьем. Ибо в единстве сила. А ты, Рег, своим бегством сделал 1 хорошее дело-объединил нас.

ЗЫ: Опять же повторюсь, это мое личное ИМХО, не Варсонга, хоть я к ним и отношусь. Люблю сама отвечать за свои слова.

+1

12

Слова Орочки воодушевляют. Хм наверн в большей мере она права.

Да Рег ушел, "кинул" называйте как хотите. Не в этом суть. Ушел РЛ и ушел. Устал. Думаю понятно. Причем тут вообще гномы я не пойму, вообще оффтоп. А  Флеш и впрямь молодец. Нашел силы, во время хаоса народ собрал, отбил пару постов! Это гуд! Хорошо когда есть инициатива.

А люди которые пытаются всё срывать должны быть ПРОИГНОРИРОВАНЫ всеми. Иначе так и будем от "прихода" до "прихода".

Вообщем опыт на собственный зад все получили. Харе мусолить эту тему! Клоуз все эти топы.

0

13

ЗЫ: Опять же повторюсь, это мое личное ИМХО, не Варсонга, хоть я к ним и отношусь. Люблю сама отвечать за свои слова.

Тогда ответь, пожалуйста, тебе Рег сам сказал, что он уходит? Я вот не знаю и не собираюсь слушать сплетни. И не вам судить человека. Не многие могут выдержать ответственности РЛ. Так что сначала подумайте, а потом говорите.

0

14

Не ну извини, если ты в моей ситуации смогла бы всех предупредить хотя бы за час, я преклонил бы колено перед великой провидицей...

0

15

Тогда ответь, пожалуйста, тебе Рег сам сказал, что он уходит? Я вот не знаю и не собираюсь слушать сплетни. И не вам судить человека. Не многие могут выдержать ответственности РЛ. Так что сначала подумайте, а потом говорите.

Мне об этом сказали люди, которые имеют об этом отличное представление. Не хочу озвучивать их имен.

Насчет ответственности- конечно не многие, только наверное если человек был РЛом до релиза, и знает что это и как, то он может предположить что значит быть РЛом после релиза....

На самом деле солидарна с XEON, пора эту тему клозить. Что было, то было, надо смотреть вперед, в светлое будущее. А оно будет светлым, я не сомневаюсь:) остались хорошие преданные орде люди. Уйдут великие нагибатели.... "хумоорки" так называемые, останутся истинные дети Паагрио, и тогда мы покажем и хумам, и эльфам, и гномам ( хотя черт побери как я люблю колобов), и в особенности темноухим:)

0

16

Вот и чудно! Я считаю что Рега нужно отметить хорей памятью в истории развития орды. Ведь именно он был первым, ведь именно он всё поставил на свой определенный высокий уровень! При нем орда впервые вышла вперед! Грац! И на хорошей ноте надо расходицо! Думаем о хорошем

0

17

С чего вы взяли что вас кинули?
Если у человека проблемы то это вас не касается.
Орки начали сами себя кидать.Меня очень огорчает ситуация когда боьшинство народа начали новых персов,взяли профу друид,и кач себе соло.На осады ваще не ходят,а только орут что постов нету

0

18

Гип Гип УРА!!!!! ;)

0

19

Первый РЛ,как первый президент-не забывается ))

0

20

Не ну извини, если ты в моей ситуации смогла бы всех предупредить хотя бы за час, я преклонил бы колено перед великой провидицей...

А что извиняться? Я к тебе претензий не имею.

0

21

я не тебе, а орочке.. тема вообще уже кудато в сторону уехала...

0

22

Ну и ладно. Замяли эту тему. Каждый делает, что хочет. Это просто игра.  :)

0

23

Мдя обидно что так все получается... Еще обиднее что я все это пропустил. Провайдер млин отрубил мну с 1 числа, вот тока вернулся вчера... Те с кем кач, теперь ближе к 65-70, а я  со своим 55 слоняюсь вокруг Эйтира, потому как делать пока что нечего... Эквип - дерьмо, бабло еще када играл спустил , прыгая по ТП на защитах аутов....
Орки, ибать как наша столица изменилась за 2 недели! Рег прав, Орды сейчас нету, есть ХЗ что, больше похожее на цыганский табор...в столице барыг немеряно... Хотите торговли -> реролл в гномов, мать вашу!  в чатах вечный срач имбицилов, "которые играли за хумов и ДЕ\СЕ, и пришли посмотреть на орков, а тут все нупы и т. д. и т.п."... устал посылать шестью этажами уродов , пишущих в пм, даай денег плиз, dai 2k plz, и проч.... Бля, какой ты к хуям орк, есси стоишь на площади   попрошайничаешь как хумское чмо ....
Дерьмово все товарищи).... однако стыдно сказать, мну это радует.... да-да..... может посмотрят школяры, что пришли к нам за рулем, что все херово у нас и свалят нах??? Может после тыкание лицом в дерьмо, зеленые всетаки вспомнят, кто они???
Кто-то из знакомых уходит в другие расы, кто-то от бесконечного количества сливов кач другого перса....
Кто-то вопит как в жопу раненый как у нас все стремно на каждом углу, а мне собственно, СРАТЬ  :D
Пусть у нас хучь все отберут, все-равно Fuker будеть биться до конца)... пока проэкт наверно не закроют)))... Хоть в 1 жало мля партизанить буду) Пока ждем, нашествие пидоров - думаю сезонное явление)..... пока ждем)

ЗЫ:  сори за сумбур, просто это как проснулсо, а вокруг реально срань какая-то творитсо.....о_О

0

24

чем-то мне это напоминает русских, пока п***ы не дадут - не шевелятся, или более цензурно "гром не грянет - мужик не перекрестится" (с)

0

25

оу чувак, ты че тут о хумах топик начинаешь? какой мужик? ОРК не перекреститься!!!!!  =)

0

26

Лично моё мнение - хапнуть побольше, тогда после ночного отбирания хумов у нас останется больше постов, кстати, про мужика не согласен, здесь подразумевается, што это цитата

0

27

хм.. мне кажеться что нужно при захватах постов,городов не бежать сломя голову как мы это обычно делаем. А пользоваться хоть какой то тактикой и стратегией) ибо когда мы бежим как мясо, кто вырвался вперед тот первым и лег. И еще препятсвует большому кол-ву ордынцев на осадах это потеря шмота. Над как нить эт исправить (:

0

28

Кста,вопрос к друидам. Можно ли вызывать стаю и медведей не во время сборов и похода,а непосредственно на месте? А то ппц какой-то с этими животноводами.

0

29

Согласен, из-за зоофилов часто подлагивает, а иногда и ошибки выбивает когда дофигище юнитов на поле. Но я думаю что они это делают для массовки, ну правда же приятнее, когда бежит куча народу? Аж настроение поднимаетсо!

-1

30

+1 флешу респект, вчера отписали ему от имени клана, что будем всячески поддерживать и хоть вчерашняя осада орена оказалась неудачной я всетаки не считаю ее проваленной, мы почти добили флаг.
Многим просто нужно больше мозг на осадах использовать, а не переть толпой за хонором.
Мне кажется что для улучшения положения орды надо прекращать межклановую рознь, обеденится самым сильным кланам и сообща начать выправлять это все.

0


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Потерянные* посты... смысл и так далее