Орда - The Horde

Объявление

В чьих бы руках ни была власть,- за мной останется мое право отнестись к ней критически.(М.Горький)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Потерянные* посты... смысл и так далее


Потерянные* посты... смысл и так далее

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Может, не та тема - плевать. Другой не нашла, отпишусь тут.
Я не собираюсь осуждать, ругаться и прочее. Просто пару ласковых насчет вчера.

Флэшу - большое спасибо. Он высказал просьбу о помощи - я откликнулась. Он пришел, обсудил, мы выдвинулись. Да, нам не хватило нескольких ударов, пары минут. Всякое бывает. Несколько ошибок - на них учатся. Теперь знаем, что надо закрывать танками вход и т.п. Пока не попробуешь - не поймешь. Да, мы не успели во второй раз - в ярости, ломанулись вперед. А надо было все же попытаться обойти. НО! Мы показали хумам, что - МОЖЕМ. И я более чем уверена, что конрак серьезно напрягся. Ведь от флага оставалось совсем чуть-чуть.

Кто-то не может всех предупредить, объяснить, разжевать. Но ведь это так элементарно! Собираешь пати КЛов, их замов. Вкратце говоришь - что, куда, как. Распускаешь. Каждый выставляет свой отряд и слаженно командует им. Вчера - одна пачка прошла к Элнару, один орк собрал в гроде фулку хаев. Которые уже были готовы и ждали команды. Рывок - и у нас почти получилось. Сложно? Нет! Мы не можем действовать ордой? Ок. Давайте действовать как большой, сильный альянс кланов. Кто-то уже говорил на форуме - нужно объединятся в кланы и что б они взаимодействовали. +1 этому орку.
У меня клан из 20 игроков пока что - я за каждого из них отвечу. У нас уже большой опыт совместных действий. Собирается как минимум 1 сыгранная фулка. Дальше будет больше. Что мешает остальным действовать так же?

РЛ знает, что приказами ничего не добьешься - проверил на себе. А еще он знает, что как минимум один клан ценит уважение к себе, и по возможности откликнется на приглашение или просьбу. Есть такая штука - дипломатия. Иногда она творит чудеса. И не стоит забывать, что дипломатические отношения возможны не только с другими расами, но и внутри своей.

Отредактировано Smerta (2007-11-15 23:44:24)

0

32

Smerta +5 (:
Я с тобой согласен) Просто орду надо кланезировать(О.о стремное слово) что бы РЛу было проще отдавать команды, тоесть он говорит КЛм что надо точно делать, а те уже распределяют обязаности по соклановцам)) как грит Смерта

0

33

Собираешь пати КЛов, их замов. Вкратце говоришь - что, куда, как. Распускаешь. Каждый выставляет свой отряд и слаженно командует им. Вчера - одна пачка прошла к Элнару, один орк собрал в гроде фулку хаев. Которые уже были готовы и ждали команды. Рывок - и у нас почти получилось. Сложно? Нет! Мы не можем действовать ордой? Ок. Давайте действовать как большой, сильный альянс кланов.

ЗАЧОТ!
так же остальные вопросы, окромя замесов нада решать исходя из ИНТЕРЕСОВ СОДРУЖЕСТВА КЛАНОВ , а не криков толпы... это убережет от  "зеленых хумов"..... имхо)

0

34

Думаю система альянсов была бы более разумна))) + то что теперь привилегии кланов имеют такую вещь как внутриклановые люди под которыми находятся их сокланы, иными словами система иерархии поможет очень сильно в организации рассы.
РЛ-> Архонты(АЛ/КЛ)->КЛы->Замы/ПатиЛидеры->Ордынец =)

0

35

Хотелось бы отметить, что не видно кланов, маловато их...
Да и "кланезировать" надо тож с умом...

Хотелось бы пожурить тех кому лень взять покачаться лока или пару нубов с собой...

Хотелось бы высказать благодарность, тем кто вел походы, Регтару, который странно исчез, Гиперу, у которого все получится, если не плюнет, Василиску, который вел горсть бойцов в Земар... другим кого сейчас не вспомню...

И совсем нехочется сдаваться, ибо Орки еще зададут жару ;)

0

36

Сегодня случайно услышал песню(я вообще русс-эстраду не слушаю),потом навел справки оказалось это некий : Хворостян О! как и песня называлась - "Падали но поднимались"....слова послушал,впечатлило,а именно что в тему! ;) Слушать всем для поднятия духа!!! (один раз достаточно)

П.С простите за флуд,братья...песенку услышите поймете ))))

0

37

насчет Орена. И я сглупил, и остальные тоже не сообразили.
А ведь надо было с самого начала штурма отправить зондар комманду на тп, 2-3 овера и варка например. я помню как при штурме поста над фг Вася за 5 мин слил 50 хумов на тп.

И еще, предлагаю именно такие, классовые пати.
1. Пати райдеров давно уже не собиралась, все по патям соло разбрелись.
2. пати прикрытия тп. как я уже сказал выше, танк, несколько оверов и баффки какие им там нужны.

0

38

В общем идея ясна. Политика партии определена. Надо действовать.

П.С. Нашему клану требуется неклейс с ПБ. Будем рады помощи в его уничтожении.

0

39

Ага, самая проблемная вещь для прокчки клана - это пит босс и флаги, кто бы помог их добыть был бы клан

0

40

А мну спец по флагам:) болгарка всегда в паке на всякий пожарный;)

0

41

Насчет флагов и нам бы понадобилась помощь   :rolleyes:

по сабжу
не переместить ли тему в раздел позакрытие от чужих глаз?

0

42

все будет)

0

43

Насчет пати райдеров.
Существует клан,лидер каторого Brennan,у нас 5 райдеров,на осады всегда ходим вместе,даже если Gitsа нету,
Остальные райдеры просто твинки.
Странно что райдеров не качают,супер перс при моем 54 я флаг по 4-5к коцаю

0

44

Привет орда. Я вот давно подумываю создать свой клан. На выходных качнусь до 68-69 и сразу клан замучу. Сраз умогу сказать что нужны мемберы =).

0

45

Доброго времени суток зелёные братья.
Хочется сказать следующее:
1.Регтар адекватный человек который собирал много народу и шёл в атаку на то "что было нужно"!
2.ФЛЕШ достоин уважания за свою смелость и оттаду расе
3.Насчёт классовых пати тут 50/50 ибо пока некоторые не могут собрать фулку на осады , а если представить что многие уже сдружились в игре , то довольно сложно "переломить" себя уйти в другую пати.
4.В общем и целом орда выигрывала за счёт СПЛОЧЁННОСТИ и УПРАВЛЕНИЯ , то что творилось при последнем захвате Орена , я бы в сравнение не ставил! НУЖНО СЛУШАТЬ КОМАНДЫ ТОГО КТО ВЕДЁТ ВАС В БОЙ! Я не в коем случае не "виню" абсолютное большинство , я видел много премеров тех , кто СЛУШАЛ и ВЫПОЛНЯЛ установки РЛа. Сам лично на осадах стараюсь выносить маг. гвардов ( поскольку качаться почти не где , я пока 56 лвл, к счастью я друид и саммон наносит доволно много дамага ).
======================================================================================================
Каждый должен выполнять СВОЮ роль а не ломится как стадо оленей за флагом и/или хонором!

0

46

И снова с вами гном :) по поводу криков и прочего насчет разрыва союза/пакта/соглашени отмечу следующее: даже после того как орки напали на пост (я кстати тогда на защите был и пару орков кил) мы всех кого можно было реснули, даже после того как на муравьиных войнах орки попробывали дать нам прикурить (Резак, не красиво бегат за мной и сливать меня если я даж тя палцем не трогал и спецом убегал), даже после еще многих осад МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ СВОИ за крики во время осады аргона, о том что нужно слить орков которые шли вместе снами. Соблюдаем [вырезано цензурой] правила Фобоса. Формальности есть формальности. На осады вместе не ходим друг на друга иногда нападаем. А во всем остальном это уже наше дело :) сливать друг друга или нет :) Я орка в поле не трону :) И не гоните плиз на Рега по поводу нападений на гномов. Привили есть правила, какиебы они не были [вырезано цензурой]

+3

47

Я мирная орочка по отношению к гномам и гномка, но хотелось бы , что бы подобные темы были закрыто от глаз других расс

0

48

"Кто-то не может всех предупредить, объяснить, разжевать. Но ведь это так элементарно! Собираешь пати КЛов, их замов. Вкратце говоришь - что, куда, как. Распускаешь. Каждый выставляет свой отряд и слаженно командует им. Вчера - одна пачка прошла к Элнару, один орк собрал в гроде фулку хаев. Которые уже были готовы и ждали команды. Рывок - и у нас почти получилось. Сложно? Нет! Мы не можем действовать ордой? Ок. Давайте действовать как большой, сильный альянс кланов. Кто-то уже говорил на форуме - нужно объединятся в кланы и что б они взаимодействовали. +1 этому орку." (с)
- кхе кхе, это я был :) схема проста: РЛ командует КЛ'ми, и не более, КЛы должы выставлять орков для осад или гангов, причём достойного лвл
в свою очередь РЛ следит за КЛами, смотрит онлайн, исполнительность и т.п. и организовывает бонусы для этих кланов(теже самые итемы для лвл клана хотябы)
и вы сами просто офигеете от результата когда заработает цепочка "РЛ -> КЛ-КЛ-КЛ->РЛ" хотя бы на 60% :)
плюсы:
1.РЛ разгружен на 90% от тепершних дел, коим он занимался
2.Всё более секретно
3.Более чёткое выполненние приказов :)
4.Слаженность действий выше
5.более прост СРОЧНЫЙ сбор орды и организации пати (грамотной организации)
6. ну т.д. и т.п. их ещё долго и доло перечислять можно
и главное, РЛ должен не забывать о поощрении и помощи кланам, тем которые заслуживают:)
ЗЫ реализация всего этого не сложна :)

Отредактировано BUKAN (2007-11-16 17:48:30)

0

49

Reghthar Вчера 11:31:30
Тут ты не прав!
КЛ и РЛ в целом должен быть терпелив, тактичен и дипломатичен. Ты нагрубиянил ОРДЕ, а среди этой Орды много пряморуких орков и просто хороших людей, которые откликаются на помощь.

vitasik Вчера 14:07:21
Хе-хе... глупо говорить про пати на лоу лвле, ясный красный, что маги будут соло кач)) А на хай-лвл пати необходимо ибо намного быстрей кач и безопасней.

Opo4ka Вчера 16:37:21
В целом тебе «+»
Некие фразы подымает боевой дух, но если бы ты написал(а) максимально кратко, адекватно и лаконично то я даже «спс» написал бы)

Smerta Вчера 23:43:38
Извини плюсики на сегодня закончились) В следующий раз за комент отплюсую.

Вот хотел задвинуть речь умную а, почитавши всех, то выявляется, что тут люди не глупые и пишут хорошие мысли…

Я полностью согласен с «Smerta». РЛ должен на прямую контактировать с КЛами, это увеличат мобильность и массовость. КЛы отвечают за действия клана перед РЛом. Вообщем я говорю то, что говорилось выше...

0

50

Краткость мне увы не свойственна:)

0

51

эт точно...
а вообще щас самое главное дождаться того, где мы всю эту полемику политику будем разводить

0

52

kostyl про слово ЗООФИЛ чет не понял, сам играю за друида.Явно ТовариСЧ не знает значения слова ,если так называет этот класс.И при этом многие его посты про собственный клан?? н да(( негатив остается после этого.

0

53

Топазик, РЫБА ТЫ МОЯ, слово зоофилы я употребляю как "любители животных". Я доступно выражаюсь?

0

54

ненуаче? друиды зоофилы =) все их так зовут )

0

55

ДРУИД и звучит и пишется гораздо короче ))))) и никого не задевает. Ну не все же,как ВСЕ.
Нах прививать какието термины...зоофиловские ))),когда есть Отличные названия.

На Друидов немного сам был както зол )))))
Этож Мать! зверья под ногами,когда на осаду
идешь,хоть "стрелочкой",хоть " крестиком" на клаве...ну не пройти.

У самого друг Друид тут познакомились : - Shadin - и это чтоб я его так...неее )))).

0

56

Топазик, РЫБА ТЫ МОЯ, слово зоофилы я употребляю как "любители животных". Я доступно выражаюсь?

                     
                                          :mad:  :/

0

57

Топазик, РЫБА ТЫ МОЯ, слово зоофилы я употребляю как "любители животных". Я доступно выражаюсь?

хмм... давайте всетаки называть вещи своими именами!
Костыль, тебе же не нравится когда к тебе обращаются "Костул, Костёл, Костюл и т.п." (хотя твой ник так читается)
ну и если ты хочешь подчеркнуть нашу любовь к животным, есть намного интересные слова. Да да-же "собаковод" звучит в этом плане намного грамотнее.
Ну а если тебе хочется экзотики, то прошу - "Бистмастер"
[реклама вместо картинки]

0

58

Garp смысла нет обьяснять таким людям,т.к. я уже дал намек на то что он оскарбил,а он и не понял это......
эх....,если зоофил у него как любитель животного ,а не как трахарь их ,то все ясно(((  Это короче у кого есть дома животные по мнению kostyl все зоофилы ага

0


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Потерянные* посты... смысл и так далее