Орда - The Horde

Объявление

В чьих бы руках ни была власть,- за мной останется мое право отнестись к ней критически.(М.Горький)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » КТО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НОВЫЙ ДРУЖНЫЙ И СИЛЬНЫЙ КЛАН?


КТО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НОВЫЙ ДРУЖНЫЙ И СИЛЬНЫЙ КЛАН?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ку

0

2

Планирую на выходных создать клан, назвать его 300 Horders. Если есть желающие вместе со мной заняться этим пишите мне в личку, но сначала отпишитесь тут. Кстати предлагайте свои названия, будем рассматривать, может придумаем что получше =). Играю шаманом 65 лвл. Ник в игре такой же.

0

3

эммм... Костя, ты на тесте наверное не играл? или абусовский форум не читал на тесте :) там проста зерг хумов очень класно подкалывали темой 300 спартанецев :) я ничего не имею против но у людей злой язык :)

0

4

Ну так яже и предложил каждому выразить свое мнение по поводу имени клана.

0

5

Эм, сдюжишь КЛом то быть?
Я заинтересован ;)
Предлагаю название BrotherhoodOfBlood (длинновато правдо, сокращенно BoB) Ы
в игре лок Hukaargh

0

6

А как идея создавать кланы по проффесиям? Ведь также гдето легче будет ориентироватся,потому как все будут знать: а вот эти парни/девушки,так это же Танки и Локи...
Нас так легче можно будет в дальшейшем всех распозновать только по значку....а название там особо и не важно считаю.
Я вообще вижу что здесь в Орде,каждый клан и его некая мифическая особеность,по названию или еще както там.... это все условности

Ведь поймите,мы все клетки одного,единого организма и наша задача сообща работать на этот организм.А группа клеток работающая только на себя,считающая себя,хоть както малейше индивидуальностью - такие клетки рано или поздно превращаются в раковую опухоль и организм отторгает их, либо погибает в целом от рака.(это кстати правда)

0

7

По поводу организма и индивидуальностей можно было б развести споры на страниц 5, но это лишнее, скажу лишь что не согласен.

А по поводу класс-кланов идея чертовски интересная, но мне кажется она провалится (сорри за прямоту канешн).
ИМХО сработанные кланы, где уже вышколенные пати, отработанная тактика и тд будут работать эффективнее, где-то недалеко приводился пример иерархии, вот с ней совместно будет более удачно.

0

8

я по поводу организма согласен , только мы не клетки а органы. И если организм идет срать(сори конечно), то он не спрашивает ногу хочет ли она вместе с ним пойти в будуар. Он просто встает и идет. Поэтому не нужно обращать внимание на отдельных нубов, которые пытаются давай свио "ценные" советы старшим, просто нужно действовать сообща РЛ---->КМ------->ПЛ--------->ордынец

0

9

Но по поводу клан-проф я против. Я уверен что это будут лузерские кланы. Объяснять думаю не надо, пусть каждый ответит сам себе сначала на этот вопрос, и посмотрит что раельно так оно и есть.

0

10

Кто -то есть еще желающий создать с нами общий клан?

0

11

как вам названия Protectors,  Haru6aTopbl,  HordePower,  Exellence,   PEKET,  Controling Race

0

12

на шоке5 одно время существовал очень хороший клан GREENDAY реальное назвние =)

по теме ябы пошол но увы я уже в клане у Loc (((

0

13

могу помочь в создании клана, сам был в ла2 КЛ и АЛом, но руководящих должностей не хочу(заипло). Названия например такие: BagiUruk-много орков(орк.),

0

14

я так понял Грин ты тоже хош участвовать в создании клана и стать его мембером?

0

15

Тока без нагибаторов и Рекетиров! =)
Остальное слишком пафосно и бессмысленно...
А вот ГринДэй мне очень понравилось! =)

0

16

угу а КЛ там был овер с ником BumChakaLaka =)

0

17

я так понял Грин ты тоже хош участвовать в создании клана и стать его мембером?

в создании хочу учавствовать, а вот стать мембером-посмотрим.

0

18

Я просто хочу сразу очертить все ньюансы, связанные с созданием клана: для того, что бы клан вышел реально классный в нем должны быть люди, которые туда пришли не за шмотками , а за тем чтобы вместе развивать его. Поэтому я хочу сразу всех предупредить что флаги и некленсы с пита мы все будет делать вместе. Я один за всеь клан оддуваться не собираюсь. Поэтому вступая в клан Green Day?  подумайте действительно ли вам это нужно.

0

19

А что, еще и шмотки давать будут? =)

0

20

По названию топика видно что kostyl человек ... ммм эмоциональный =) Успехов в создании клана.

0

21

Да. насчет эмоциональности ты прав. Но кто сказал что это плохо?
шмотками обмен будет, но не на коммерческой основе, а, скорее, бартерной.

0

22

Нубам обязуюсь помочь с элиткой.

0

23

И ЭпЭлом (по возможности). Но это не должно стать закономерностью. Ко нечно меня на всех не хватит.

0

24

Про создание клана поддерживаю назови GreenAss =)

0

25

у мну была както подпись BIG GREEN ASS)))аж как вспомню так всплакну(ностальгия епта)

0

26

Давайте наконец-то определимся с названием. Есть 5 вариантов за которые голосовали  в т.ч. и мне в личку:Impressive, Green Ass, GREENDAY,  Brotherhood of Blood, Gods (мой вариант =))

0

27

BelegDagor-могучая битва, RauIrh-ревущие орки, RutOrh-ярость орка, GalenOhtar-зеленые воины, GalenTor-зеленый ливень. пока все...

0

28

вообще-то, когда я писал "давайте определимся", я имел ввиду давайте выберем что-то из выше предложенного  :) . Но всегда спасибо за новые варианты  :rolleyes:

0

29

О! ГреенСторм очень даже ничего варианты предлагает!!! истинно Оркские и в духе Орды )) мне нравится вот : - GalenOhtar -  отличное название.

0

30

А я не понимаю, честно говоря откуда эти слова непонятные? И как их сгенерировать? это какой-то язык ?В принципе название и мне нравитсо.

0


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » КТО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НОВЫЙ ДРУЖНЫЙ И СИЛЬНЫЙ КЛАН?