Орда - The Horde

Объявление

В чьих бы руках ни была власть,- за мной останется мое право отнестись к ней критически.(М.Горький)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » КТО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НОВЫЙ ДРУЖНЫЙ И СИЛЬНЫЙ КЛАН?


КТО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НОВЫЙ ДРУЖНЫЙ И СИЛЬНЫЙ КЛАН?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

orcs.frealms.ru/archive/bs.html  полистай :)

0

32

Спс Рег. Есть к тебе маленькая просьба. Ты можешь кинуть мну в ордынцы? А то редактировать  не могу сообщения, в голосованиях учавствовать тож не могу.

0

33

Ух ты...Орчий язык настоящий )))

0

34

Ух ты...Орчий язык настоящий )))

я брал эльфийский, так как орочий для названия не очень, и при том орки произошли от эльфов и никуда от этого не деться.

0

35

У, Толкиен пошел в ход, тоже вариант...
Из предложенных "якобы окончательных вариантов" Костылем выберу ГринДэй ибо за свой голосовать не тактично =)
А так Зеленый ливень крайне мило =)

0

36

помню, на одном пвп серве Ла2 я в клане был, FairPlayGang назывался....
фанились ппц отвязно)... и титул у всех был F.P.G.!!! =)
скучаю по тем временам....

0

37

Народ, не хочу никого обидеть, но ГРИНДЕЙ  звучит как-то по-дестки, ну или по малолетнему, Давайте проявим себя реальными орками. Я предлагаю чтобы каждый из словаря составил свое название представил на суд общественности.

СЛОВАРЬ ОРКОВСКОГО ЯЗЫКА

Отредактировано kostyl (2007-11-18 11:55:53)

0

38

По детски звучит Нагибаторы =)
А Гриндэй дает возможность пофантазировать =)

А вообще буду голосовать за ThunderCrush =)

0

39

kostyl, мне не совсем понятна постановка твоего вопроса:
- Может клан создадим?
- А может не надо?

Если хочешь создать клан - создавай. Как поется в песни - вожак выбирает сам себя.

А теперь конструктивно. Что ты намерен сделать, что бы твой клан стал реально сильным и дружным. Так сказать изложи свою политическую программу, заинтересуй людей не только большими и красивыми буквами в топе, а и реально конструктвными мыслями. Иначе, ИМХО, собереш клан из одной пати, которая потом или забьет или разбежиться по другим кланам.

Советую создать форум, хотябы с оснавными полажениями клана.

Желаю удачи.

0


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » КТО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НОВЫЙ ДРУЖНЫЙ И СИЛЬНЫЙ КЛАН?