Орда - The Horde

Объявление

В чьих бы руках ни была власть,- за мной останется мое право отнестись к ней критически.(М.Горький)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Флудо-опрос )


Флудо-опрос )

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Всегда ли вы убиваете врага с белым ником?
А толку? От него ни хонора, ни фрага...

0% - 0
Всегда, "мщу за трудное детство" =)

100% - 22
Голосов: 22

1

Интересно ваше мнение, ибо слыхал высказывания вроде "этот парень настоко туп, что охотится даже за белыми врагами" (не скажу про кого)) ... Да и время нада убивать как-то , пока серв не включится)).... ответы комментируем)

Отредактировано Fuker (2007-11-16 15:51:29)

0

2

блин как ответить на опрос?

0

3

нада ордынцем быть чтобы ответить
по теме а че их убивать? отних нефига толку
(и вапще не трудное детство а нубство)

0

4

убиваю если сами лезут

0

5

обычно убиваем "до кучи".. редко натыкаемся на белых, которые бегают в одиночку)
ответ - убиваю)

0

6

Я - тупой орк, паэтаму - вопрос немного непонятен или непонятно для меня сформулирован...

я агрюсь на всех без различия белый/не белый... кроме гномофф...
но тут возможны варианты: - я не набиваю специально хонор и не шляюсь к ихним нубам.... кто попался под руку - того и пинаю.... если одинокий [вырезано цензурой] попался - попробую запинать - ибо нех гадить там где я пасусь.. к слову - не всегда обходиццо без моих полетов в деревню .... теперь  про пати - бежим мы, навстречу они и чо? красных режем, а белых отпускаем дозревать?  гыыы.... всех под-нож!!!! а вариант - бегу я (один) а навстречу их пати - все сцуко герои???? - если нет возможности свалить - буду царапаццо до последнего..... и еще  - постараюсь зацепиццо за мага или за пластыря - есть шанс что успею его грохнуть ибо тупо царапать зубачиской по танку, не правда ли? ).....

по поводу глупых заявлений про союзы: я не трогаю гномоф не потому что комуто чтото привиделось про союз, а потому что Я лично не хочу. если пузаны на мну не агряццо (а они ни разу не агрились) то и мне они неинтересны.... кстати - гномы не будут убегать, так как и орки бегать практически не умеют.... а вот фсякие ушастые и хумы 1:1 в большинстве своем делают ноги... паэтаму я заимел себе лук и атучил стун... (а по линейковской традиции - стун они плохо пириносят))))) да и украсить их нэжный попка маими стрелами - тож ничего.....

ненападение нашей расы на гномофф может воследствии сослужить нам плохую службу - мало кто из нас умеет воевать с ними... надеюсь и они с нами тоже.....
будет приказ -"Рэзать!" - пойду без вопросов.

Отредактировано VORONEUS (2007-11-16 17:26:24)

0

7

вообще пох, не разбираю где кто, враг он и есть враг....если им не давать по голове, эти нубы вырастут и перережут всех наших таких же белых... и даже не оглянуться. нельзя им спуску давать, пускай бояться.

Отредактировано Jixer (2007-11-16 16:41:34)

0

8

Если по делу пробегаю в нубской локации - стараюсь не трогать. Если на фане >>> всех под нож.
Кстати у хумов 61+ с белыми никами бегают так что перестраховаться лишний раз не мешает.

Проголосовал "за трудное детство" таки да, меня, когда нубом бегал ни 1 раза не пожалели =)

0

9

убиваю все что движетсо.. кроме зeлeного)

Отредактировано NahsuR (2007-11-16 17:28:05)

0

10

Вывод: у всех орков было "трудное детство")

0

11

Не раз был убит будучи белым, а потом голосую за "Всэх пад ножж".
Только гномами был атакован в том случае, если я красный, белого никогда не трогали.
Остальные пущай боятся, лучше я лишний раз из города пробегусь, нежели позволю наблюдать мою спину х уму или остроухому.

0

12

а ушки ещё и вкусные

0

13

нужно мстить за трудное дество - ака "если догоняю то убиваю, а елси недогоняю матерю вслед"

0

14

Для меня цвет ника значения неимеет. И не замечал чтобы цвет моего ника имел значение для врагов.
Придерживаюсь мнения - хороший враг-мертвый враг. Гномы нейтральны поэтому первым их неатакую.
Всех остальных да, независимо от цвета ника. Суть БФГ-война,а не олимпийские игры.

0


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Флудо-опрос )