Орда - The Horde

Объявление

В чьих бы руках ни была власть,- за мной останется мое право отнестись к ней критически.(М.Горький)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Шпион!


Шпион!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В рядах орков есть шипон!
А если вы мне неповерите и спросите откуда я это знаю то я раскажу вам что это мне сказали сами гномы! кода я расказил им в какое время мы собераемся оуты у них забрать!

0

2

кода я расказил им в какое время мы собераемся оуты у них забрать!

SaberMarionetteJ явка с повинной это хорошо  :rolleyes:

0

3

а кто?

0

4

Шпион-шпион... бездоказательное, ничем не обоснованное утверждение. Имена, фамилии, явки в студию. И скрины, конечно же.

0

5

а я убил 1ккк ухов еще до того как получил 40 :lol:

0

6

собсно шпиен

0

7

mmm....доказательство маловато.....ни чего не видно

0

8

Выложил на файлфронт
http://static3.filefront.com/images/per … fubzsa.jpg
http://static3.filefront.com/images/per … bnlnmn.jpg

0

9

Ejiks не скрывает , что он гном, но у него есть доступ ко всем темам, я думала, что этот форум будет отличаться от абисовского (

0

10

у него доступ онли к межрассовой торговле политике регистрации и флуду (ледяная горка), всё что должно быть скрыто от глаз др рас, попрошу перечислить, перенесу в закрытый форум....

0

11

Reghthar

в темке "Орки как так можно? Не дадим а обиду младшее поколение" он от писался и давал советы.....но раз можно, так можно))))))

0

12

Протекта от так называемых "шпионов" найти сложно,но можно ....особенно в самой игре,где в рассовом чате порой "проходит" вся нужная и не нужная информация,которая прямолинейна и котороя в полной мере осведомляет врага о действиях Орды.Это нормально.Поэтому наверно пришло время "Военным хитростям" о коих "Старейшны Орды" наверняка уже задумались.

Даже этот форум читают....читается всё!!!

0

13

Ага я не скрываю что я гном :) и буду гномом как быих фобос не фиксил :) и орков никада не буду убивать :) если конеш на меня не кинуться :) Вот тока есть галимое правило против союзов, поетому тапа захваты наших ап устраивать всеравно придеться :( ну уж не заню чего тут дулать. Кстати на муравьиных войнах меня прям гонил Резак :) хотя я его ни разу не ударил даж :) Поетому пришел к оксиоме: в поле орка не трогаю на осаде :) ну как получиться хтя доки наши всаравно всех реснут по возможности :)

ЗЫ а к закрытым темкам моглиб и допустить :) хотябы потому что помогал наш клан инфой :) правд через третих лиц...... шота я уже много говорю :)

0

14

Ejiks  респект колобкам и уважуха. Я тоже никогда килять их не буду. Хоть они мну и киляли не раз.

0

15

Колобки форевер:)

0

16

Эээ....не могу не выразить,также свою симпатию этому маленькому и отважному народу.

0

17

а у меня чесгря рука не понимается первым на гномов нападать))... ток есси первые полезут, и то не сразу.... откинешь пару раз дум-шотом, есси не понимает тада уж тока.... недавно бегал с орчегами из Bloodlines (сорь есси неправильно пишу) по круме, дык гнома одна подбежала, давай лока нашего бить.... ну стоим смотрим... тож пару скилов зарядили, смотрели-смотрели.... потом видим, реально валить шаманчега надумала.... пришлось килл(....

0

18

Фукер ты какого лвл? Если 61+ давай ко мне в клан, там темка есть я написал почитай плиз

0

19

все, флуд попер)))............ не, я не 61+. из-за всех этих техногенных катаклизмаф я 3-ю неделю 55-й(

0

20

Пофиг все равно возьмем.

0

21

ээээ
хватить перменанивать :), это наш орк:)

0

22

Ejiks!  донеси здравым Гномам (кто услышит),что при встрече в "поле",поклон Орка означает: - МИР ТЕБЕ -.

Если Орк по своему желанию,так вот поприветсовал Гнома,то знай это истинный Орк!.

Собственно никому ничего не навязываю...сам так делать буду ;)

0

23

поклон орка? а неслишком ли?
Самая гордая раса и кланетсо какомото гнуму?(хотя гнумке яб покланялсо =) ) проще просто ручкой памахать.

0

24

Нихера се! Кланяццо! Ониж низкие, придётся сгибаться пополам!

0

25

Кланяться ток Вождю буду.... и то в редких случаях).... Помахать открытой ладонью без оружия - по моему достаточно, чтоб выразить мирные намерения)

0

26

а еще вынуть белый платочек и уронить - типа знак мира - можно еще над ним станцевать и продать соски по 1 адене  :lol:
меня гномы убивали когда еще 41 неполучила) благополучно обстреливал меня из лука (!) какой то недопевепешник когда я сидела в лагере (!) - был бы у оков жест аля "выкуси колобок расплющеный" - я б ему точно показала в качестве знака мира.

0

27

Райдер ну кто же виноват, что твою  БСФГешною психику травмировал в детстве какой-то гном-педофил? Это еще не значит, что все колобки такие.

0

28

......и продать соски по 1 адене ......
Оо ты где соски нашла? мне прадай =)

0

29

)))... Даешь флуд! =)
На тему гномов: рассказ одного линейщика... дело даже не в том о ком он, об орках или гномах( форум то оркский вроде бы))), написано охренительно, имхо...  автор - Shron

Весь день гном провел в Гиране. Пробыл часа три в конторе банка, проверяя депозиты и общаясь с представителями Гильдии, прошелся по магазинам, пополнил запасы снадобий и лекарств, потолкался на рынке, выяснил цены и спрос на ресурсы и куски, и везде где был, принципиально не обращал внимания на торговых ботов, обходя их стороной.
По городу он ходил налегке, обутый в легкие войлочные сапожки. Доспехи и топор так и оставались лежать в мешке, оберегаемые от пыли мостовых и ненужных взоров.
К вечеру он решил немного расслабиться и побаловать себя кружечкой тёмного эля прежде, чем уйти далеко на север в поисках редких кусков и ресурсов. Он выбрал один из многочисленных кабаков Гирана, когда-то понравившийся ему ненавязчивым обслуживанием, отсутствием обычной для этих мест суеты и тихой музыкой.
Войдя во внутрь и убедившись, что в кабаке было еще много свободных мест, гном уверенно направился к свободному столу, расположенному в центре заведения. Деловито пристроил под столом свой мешок и, взгромоздившись на широкую скамью, подал знак обслуге о своей готовности сделать заказ.
Хозяин кабака был редкий затейник, стены его заведения были украшены сценами давно минувших баталий и трофеями монстров. Гном не без удовольствия отметил парочку редчайших экземпляров. Чтобы приобрести голову такого монстра, надо было сутками его выжидать и выслеживать, уничтожать многочисленную охрану, заманивая его в ловушку. Гном был хорошо знаком с особой тактикой охоты на этих тварей, он сам неоднократно участвовал в походах на них, вытаскивая из поверженных монстров драгоценные куски и свитки.
В свете масленых ламп гном различил представителей разных рас, расположившихся за столами заведения. Тут были эльфы, орки и люди. Гномов среди посетителей не было.
Напротив сидели две представительницы людской расы из клеров в компании с молоденьким рыцарем, который хвастливо, что-то им рассказывал.
В дальнем углу ужинали воины темных эльфов, с застывшими лицами, они общались мысленными импульсами, не произнося ни слова. «Вечные темнилы» - подумал гном.
По соседству расположилась разномастная компания орков. Самый огромный из них увлеченно объяснял своим братьям методику применения системы шести сигм для повышения результативности и качества ведения ближнего боя в условиях ограниченного пространства. Неожиданно к ним подскочил халдей и застыл в ожидании. Орк мгновенно замолчал, наморщил лоб, сдвинул кустистые брови и вытаращил глаза.
- Грызь будет многа мяса! – Пророкотал орк, таращась на халдея.
- Брат Грызя тоже мяса жрать многа! – Ударив огромными кулаками в грудь и пустив слюни, сделал заказ следующий орк.
- Тащи огненной жыжы, душа горит! – Жахнув посохом об пол, прохрипел орк-шаман и его слова утонули в одобрительном рыке сотоварищей. Халдей бросился выполнять заказ, а огромный орк, убедившись, что люди их больше не слышат, продолжил свои объяснения.
Наблюдая за орками, гном улыбнулся в бороду. Ох уж эти Зеленые, всегда применяют свою излюбленную тактику на людях: «Если ты сильный, то противник пусть думает, что ты слаб». Удивительно, но люди покупались на это, ведь люди всегда верили только в то, во что хотели верить. Они видели в орках необразованных, тупых тварей и дорого за это платили. Гном не один раз видел как, жаждущие легкой наживы, они нападали на группы орков. Вот только отряд орков – это отлаженная до совершенства, молниеносная машина уничтожения. И ни кому не удавалось уйти живым, что бы рассказать другим, что орки не так просты, как кажутся.
Наконец гному принесли его заказ. На стол был поставлен внушительных размеров бочонок темного эля и поднос с жареными ребрышками поросенка. Опрокинув первую кружку, гном утолил жажду, вторую вдумчиво попробовал – эль понравился, дальше пил в свое удовольствие, постепенно уничтожая еду на подносе.
Музыкальное сопровождение кабака создавал забавный министрель, расположившийся прямо на полу заведения. Очевидно, так ему было удобнее, из этого положения он уже не мог больно упасть, расплескать пиво и окончательно доломать свой инструмент. Министрель был пьян в хлам, однако его бурчание и звуки, извлекаемые из инструмента, чудным образом складывались в довольно удачную мелодию и ни кому особенно не мешали.
Две девушки, хлопая глазками, зачарованно слушали рассказы воина. Рыцарь был молод на лице отсутствовали шрамы и на мир он смотрел большими голубыми глазами из под пушистых белёсых ресниц. Он рассказывал о болотах Крумы, приукрашивая свой рассказ различными геройскими подробностями.
Когда в помещении появился гном и стал по-хозяйски устраиваться за центральным столом, рыцарь оторопел. «Какого черта, делает грязный гномский бот в приличном заведении. В чем смысл воровать душу гнома, чтобы тот, так по хамски сидел посередине не самого дешевого кабака Гирана , да еще жрал и пил за пятерых?» - пронеслось в голове Рыцаря.
Когда-то давно, еще мальцом он узнал из маминых сказок, что где-то в горах живет удивительный маленький народец дружный и веселый, способный творить различные удивительные вещи. Но детство кончилось, началась юность. Он стал выходить за ворота замка и пробовать свои силы, убивая окрестных монстров. И вскоре узнал, что нет ничего удивительного в том сказочном маленьком народе, а есть гномы-боты бездушные и бессердечные, алчные и жалкие. Которые сотнями бродили по округе, собирая какие-то материалы и куски. Одно время он их боялся и обходил стороной, потом привык. И вскоре, проходя мимо, раздавал им пинки и подзатыльники или забавлялся, натравливая на них разъяренных чудовищ.
Но тут творилось просто, что-то неописуемое. Этот гном был вообще какой-то не такой, он сожрал все мясо и преспокойненько, прихлебывая эль из кружки, заказал себе тазик горячей воды, снял войлочные сапоги и опустил свои мерзкие ноги в таз.
Это было пределом терпения Рыцаря. Он извинился перед дамами, вскочил из-за стола, встал перед гномом в гордой позе, многозначительно оперев руки об эфесы своих сабель, и произнес:
- Убирайся! Ты нам мешаешь.
Разговоры в кабачке начали затихать и все с любопытством стали наблюдать за происходящим. Гном икнул, поставил кружку на стол, поднял удивленные глаза и произнес.
- Дык, эээ…
«Вот, что было в этом гноме не правильно, у него почему-то были глаза, да еще какого-то мерзкого зеленого цвета» - наконец понял Рыцарь.
- Убирайся! Своим видом ты оскорбляешь, присутствующих здесь, дам.
- Дык, кому ж я мешаю, ёлы-палы, Внучёк, пойди дочкам расскажи еще, что ни будь. Ты так славно рассказывал, о том, как сразил – гном мельком бросил взгляд на не очень то чистый доспех Рыцаря: – хм, целых три Лягухи в болоте, и даже смог улепетнуть от жука Стокато.
Огромный орк ухмыльнулся, только гном искатель мог с одного взгляда только по одному ему известным признакам определить где, когда, сколько и каких Монстров ты убивал. С этими ребятами особо не похвастаешься. А спутницы Рыцаря после слов гнома прыснули в кулачки.
Кровь ударила в голову Рыцаря, он был просто вне себя от злости.
- Грязный бот! Не было у меня таких родственников, немедленно выметайся отсюда, а не то!
Гном застыл, его зеленые глаза стали грустными.
- Как ты назвал меня?
- Да! Да! Грязный Бот! Ты разозлил меня, и я отрежу твои уши.
Гном немного помолчал, вздохнул, взгляд стал серьезным и жестким.
- Сэр Рыцарь желает убить грязного бота здесь или за воротами Гирана?
Вокруг царила тишина, даже забавный министрель перестал тренькать и мурчать. Почувствовав себя в центре внимания, Рыцарь приосанился и высокомерно бросил.
- Я убью Вас за воротами.
- Позволено ли будет грязному боту одеться перед смертью?
Рыцарь, понемногу успокаиваясь, кивнул головой. Девушки смотрели на происходящее с открытыми ртами.
Гном расстроено отпихнул таз с уже остывшей водой, запустил руку в мешок, вытащил сережку и пристегнул ее к правому уху. Рыцарь стоял с гордо поднятой головой и уже представлял, как он прославиться, и как долго еще будут говорить о его благородном поступке, и что он единственный борец за чистоту и спокойствие в городе.
Когда эльфы и орки разглядели в свете ламп, что за сережку нацепил гном, они сразу всё поняли, и уже даже с сожалением смотрели на взорвавшегося человеческого щенка. И серьги, и ожерелье, и кольца были сделаны гномами-кузнецами, достигшими наивысших высот своего мастерства, и каждая деталь бижутерии гнома светилась своим особым цветом. Девушки и эльфийские маги да и орк-шаман не могли отвести глаз от украшений гнома.
Когда гном начал надевать броню пришел черед удивляться и завидовать воинам. Гном все делал обстоятельно и неторопливо. Стало ясно, что он был пижоном и получал особое удовольствие, надевая кольчугу и латы, от восторженных взглядов со всех сторон. Доспех был великолепен, каждая деталь была подогнана и совершенна. Увидеть такие доспехи было редкостью даже в таком богатом городе, как Гиран. И наконец гном достал из мешка свой топор, который за долгие годы скитаний стал уже частью самого гнома. Это было страшное оружие, покрытое древними рунами и самоцветами и излучающее мертвенно голубой цвет.
Закончив процесс облачения, гном вышел из-за стола, сделал несколько шагов в сторону выхода, остановился и повернулся к Рыцарю.
- Наверное, будет удобно за западными воротами?
Рыцарь не шелохнулся, к коленям подбиралась подлая дрожь, на молодом лице отпечаталась растерянность, а взгляд был прикован к топору гнома. Но все-таки Рыцарь взял себя в руки и заставил себя посмотреть в зеленые глаза гнома. Преодолевая, появившуюся сухость во рту произнес:
- Я проиграл свой бой, примите мои извинения сэр Гном.
Гном улыбнулся, глаза его потеплели.
- Дык, ёлы-палы, Внучёк, прими мои поздравления! Сегодня ты стал старше и умнее, честно говоря, я тоже очень не люблю ботов. И ни чего ты не проигрывал, а только выиграл, вот! – Гном подошел к столу, наклонившись, покопался в мешке и достал что-то блестящее: - возьми себе эту штуковину. Когда ни будь, ты будешь великим и сильным, а это кусочек того великого меча, который будет тебе как раз под стать.
Темный эльф даже присвистнул, когда разглядел то, что передал гном Рыцарю, это был по истине царский подарок, цена на эту полоску железа на рынке была просто баснословная.
Ошарашенный Рыцарь стоял с пунцовыми ушами, ни чего не понимая. Растеряно шаря глазами по сторонам, не зная куда девать руки, Рыцарь не нашел ни чего лучше, как просто быстро покинуть кабак даже не попрощавшись со своими спутницами.
- Опаньки! – Констатировал гном: - куда катится этот мир? Парень прожил почти тридцать лет, а живого гнома увидел впервые. Дык, ёлы-палы, надеюсь, ни кто из присутствующих не будет рассказывать о том, что гном дал кому-то что-то бесплатно? Впрочем, ни кто и не поверит.
Две серые тени, пряча в полах плащей кинжалы, промелькнули от углового столика в сторону выхода. Заместив это, гном погрустнел.
- И по моему я подарил парню не славу, а смерть.
Огромный орк поднялся из-за стола:
- Не удивляйся, видит Паагрио, ты первый истинной гном за последние шесть лет, появившийся в этом городе. Нужна ли тебе помощь в твоем славном походе?
- Помощь? Думаю, что справлюсь, а вот от доброй компании не откажусь.
И гном широко улыбнулся, закидывая свой мешок за плечи. Орк кивнул, его компания встала и направилась вслед за гномом. Тот остановился в дверях, обернулся и спросил:
- Девушки вы с нами?
- А можно? – хором спросили девчонки.
- Не можно, а нужно! – И вся компания гурьбой двинулась далеко на север оставляя за спинами город в котором начали забывать что где-то в горах живет удивительный маленький народец дружный и веселый, способный творить различные удивительные вещи.

0

30

Офигенная история. Прочитав ее я понял, что просто обожаю колобков :friends:

0


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Шпион!