Орда - The Horde

Объявление

В чьих бы руках ни была власть,- за мной останется мое право отнестись к ней критически.(М.Горький)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Орки как так можно? Не дадим а обиду младшее поколение.


Орки как так можно? Не дадим а обиду младшее поколение.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

color=red]Дублирую тему на абисе[/color]
Сегодня нашим оркам не давали качаться на высадке и в руинах. Я много раз кричал о наборе пати. Из всего онлайна откликнулось орков 12 максимум, остальным плевать было-они все качаться улетали. До каких пор мы будем позволять хуманов давить нас числом, когда мы можем дать им отпор на всех фронах. Эгоизм меня этот за***л вконец. Все торгуют, качаются, а наших младших орков, которые в будущем будут великими воинами, обижают всякие человечешки. ИМХО орк который боится сливать проценты и хонор за рассу- пи***ас и ничтожество, таким место у людей, а не у нас. Мне все равно на проценты, я слил пол левела, и буду хоть один биться против полчищ поганых людей, но я надеюсь хоть на помощь. Те кто скажут, что типа есть места где качаться, отвечу, может и денег будем им теперь платить? Давайте заботится о младших орках-качать их, помогать шмотом и крафтом. Ато так каждый день нас будут щемить. Не дело это. Орки не прощают обид и унижения.

ps сори за эмоции-просто наболело, кому не нравится мое мнение тот ошел на ***.

+1

2

Самое смешное, что ты сам,когда будешь 60+, не будешь прилетать и отгонять хуманов 24 часа в сутки, а              будешь наведываться раз или два, как это делают сейчас 60+ лвл, в зону высадки погонять нечисть......ведь  все Мы были, когда то 40 ))))

0

3

Я не говорю про 60+, я говорю про 2-5 патей 50+ которые при мне отправлялись на кач, а могли бы заскочить на минутку.

0

4

Ни когда не поймешь, что чувствует комар, пока не окажешься на его месте......

0

5

Когда я взял таки 40 лвл и прилетел на высадку с диким стремлением качнуться   :D  мну за минут 40 слили почти до 38...скиллы пропали, которые до профы развивались, профовские скиллы не получил, короче *опа полная была, хотел даже другого чара кач.... но... када в очередной раз "ползком" выбрался с высадки, встретил патьку из 3 орков, 45+ они взяли мну к себе (там был Lis и еще кто то, ники запямятовал уже... ) с ними от полной безысходности потопал к высадке хумов, и там 1 раз пустил кровь Людям... В процессе так же набил себе 41 (потом набивал его еще раза 3)))) ... 40 это как тест на живучесть, есси честно. сможешь выжить - знач ты воин. Не смог - селяви. Да и на высадке свет клином не сошелся... есть много других мест где можно кач, было бы желание.  :)

+3

6

Мну там тож слили до 39 и ниче по орал о пате, и пошли в блог качнулся до 41 за 30 мин. :)

0

7

эхх... я помочь ведь хочу

0

8

Дык предлагай по сути, как жить и че делать дальше? Хотя я предложить тож могу Осмус отбить там еще ченить.. ток толку?

0

9

Кстати про отбить скоко нада народу что бы отбить аутпост по минимуму?

0

10

Интересно, а почему малышня не может сбиться в кучу и отбить нападение? Часто на высадке шалят не хаи, а такие же 40+ хумы.
Сами драться не пробовали? Или вам старшие лвлы должны все на блюдечке приносить? Поверьте, мы тоже когда-то были 40+ и страдали поболее вашего, т.к. ВСЕ хумы ходили за начальным хонором к соседям. А сейчас половина носится в совсем других локациях.

п.с.: Сейчас я 54 лвл... но это нытье достало еще с теста, когда лично я на своем 66 сидела ежевечерне на высадке. Обязательно перед сном заглядывала, хумов с высадки гоняла. Там такие замесы были, когда Анубис в конце концов с пачкой приезжал ) И против них трое орков )))

0

11

40 мну на страйдере не догонит :)

0

12

Да и тогда там был кроме мну там ток 1 орк был :) Кста хайлевельный, незнаю как [вырезано цензурой], а темноухий может фулку 40+ положить, проверено :)

0

13

GreenStorm седня 3 часа был на высадке тебя не видел.  **************************************************

без мата на этом форуме[SAS18]

0

14

ганибал пошел ты сам на ***. мне надо работать и кормить семью, в отличие от тебя я сам плачу за инет и жратву.

без мата на этом форуме[SAS18]

0

15

твои проблемы меня слабо колышат. Кинул предъяву, изволь отвечать. Тебя хрен увидишь на высадке и это факт. Ты сам не делаешь того что требуешь. Я думаю вопрос на этом исчерпан. Хочешь жрать-жри, но к игре это никакого отношения не имеет. И все предъявы типа я большой дядька, а ты недомерок еще ниче в жизни не добился скорее говорят о твоем комплексе неполноценности, чем каким-либо образом унижают меня.

0

16

стоп срач орда

0

17

Шел бы ты а. Очередной представитель гопоты? Я играю между 23:00 и 3:00 и не твое дело почему так, а не иначе. В то время когда играю стараюсь сделать по максимуму для орды, а то что вы осады проводите в 2 часа дня, когда нормальные люди на работе, то ктож виноват.

0

18

все нахрен достали, стараешься сделать по хорошему, а птом приходят такие люди и все обсирают. Вот она россия с ее менталитетом-любую благородную идею надо засрать. пошли вы все и Ганибал впереди с флагом своей дерзости и тупости.

0

19

Орки 40+ если вам недают качаться в Лизарде,летите в Блог аутпост,а насчёт 60+ многие иногда ходят гоняют хумов у высадки

0

20

Грин правду горит) у мя 55+ чар, с ужасом вспоминаю кач, хумы рельно не давали качатсо, да и щас танка 40+качаю и райдера,просто не реально, около блога зерг 50+ бродит на высадки ваще в мастере, на других постах похожая ситуацыя, обычно захожу основным "зачищаю"^^ район и продолжаю качать твинка, ето гиморно но 20 минут минимум нет не ково)

0

21

видел грина седня на защите, но вот на высадке его опять не замечал. Батенька, да вы клоун. Сижу и ржу. Работайте дальше Россия обойдется без вас :D  ток налоги не забудь заплатить :lol:

-4

22

я тебя вообще ни разу в игре не видел-мож ты возле высадки хуманов трешься?

0

23

ага целыми днями там сижу :P  в бан меня за это :lol:

0

24

GreenStorm,Hannibal как на счет ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ 

;)

0

25

GreenStorm,Hannibal как на счет ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ

не я оскорблять начал.

0

26

нафик хай лвлам приходить помогать в высадку?я непойму.На сайте есть карта - смотри какие посты наши и иди качайся.Всех сливали.Я тож в начале поорал типа хаи го в зону,там хуманы а потом тупо забил на это место.и вкачал за час 3 лвла.Куда интереснее то что 40+ не хотят искать другие места кача.

0

27

единсвенный толковый пост в теме, тот, что над моим. Аффтору - cry more, нубам всегда мешали кач на высадке. А раньше у нас не было 3 аутпоста 40+, куда ничего не мешает тп и кач. Вцепились в высадку - знач ждите фана, а плакать тут нечего кач надо искать в безопасных либо неожиданных местах.  Здесь война орки, а не прогулка в магазин за хлебом

0

28

А что, вчера прилетел на высадку вечерком, ооочень весело было :) Только вышел за гвардов - 2 хума в с кинжалами подлетели и начали убивать :) Такие наивные... Спасибо yxopeZzz'у за компанию :) Пока не пришёл феникс 70+ хумы сидели в своём посту и грызли землю :)

0

29

Новичкам (лоулевлам) надо смирится с тем, что им не всегда могут придти на помощь т.к. подрывать всю рассу из-за 1 мелкого конфликта - это бред т.к. затраты будут просто глобальны (одного бабла на тп уйдет куча). Я предлагаю немного другое решение - увеличивать шансы новичков путем безвозмездной передачи им уже не нужного шмота. Хай-лвлы кто в элите отдайте свой экпертовский шмот и веапон безвозмездно нуждающимся. Нуждающиеся обьединяйтесь в пати. Пробуйте сами одолеть извергов или меняйте место кача. Как вы видите много народа щас еще само не прокачалось и не оделось, так что сори, что не всегда помощь может придти (иногда на это просто не хватает денег чтоб долететь к вам). Хай лвлы которые имеют возможность прилететь и помочь не отказывайте плиз новичкам и помогайте им.

0

30

Regnar ты не поверишь, шмота не жалко, а неприятно потом слышать,   типо "хахахаха  я де а вы......... " от новичка , которому ты вчера шмот дал, это порой останавливает, когда, что то просят, особенно, когда ники похожи на ники других расс

Отредактировано Lakky (2007-11-02 15:10:07)

0


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Орки как так можно? Не дадим а обиду младшее поколение.