Орда - The Horde

Объявление

В чьих бы руках ни была власть,- за мной останется мое право отнестись к ней критически.(М.Горький)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Орки как так можно? Не дадим а обиду младшее поколение.


Орки как так можно? Не дадим а обиду младшее поколение.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Lakky, согласен, что есть не чистые на руку особы, но таких значительно меньше, чем хороших людей. Я на это надеюсь. Подонки были всегда и ничего с этим не поделаешь.

0

32

Хмммм.... почитал и решил предложить конструктив. Орки 41+: собираете фулку с 2-мя минимум хилерами и го качь на драго (вам там не много пробежать нуна). Гномы на драгоне вас не тронут.... Качь будет не особо быстрый, но зато много СП, а СП это скилы/бафы/дебафы и прочее.... По поводу того, что драгон 60+ я думаю не стоит беспокоиться потому как в пятиром качались на раддоне и базике без проблем..... Да и не забывайте что там дроп элит и цена дропмобов очень приятная по сравнению с высадкой.

ЗЫ не знаю где у вас высадка но думаю нужно сходить посмотреть на ваших хумов. Антиресно как и везде там нюбокиллеры или достойные пати собираються. И еще не ходите за хонором пока не одените нармальный шмот, не вкачаетесь и не собирете сыгранную пати.

0

33

Вкачал 51..отдал екс шмотки.и вообше почти все что не на друида сливаю

0

34

тем кто 40+ гораздо лучше будет думать головой а не орать в чат,ЕСТЬ КУЧА МЕСТ ГДЕ МОБЫ НОРМУЛЬ и хумов нету

0

35

Объясните мне одну вещь. Сколько раз писал регтару и флэйму - зачем нам нубские посты? Они отвечали - надо думать о нубах, они будущее нашей расы. Так спрашивается нах им эти посты, когда они все качаются на высадке и постоянно ору УБЕЙТЕ ХУМОВ ОНИ НАМ КАЧ МЕШАЮТ. Тоже мне, будущее расы называется... Надо брать обратно алигатор и полностью забирать весь север карты, тогда и хаи оденутя превосходно, и нубам будет потом где кач через определённое время, и враги нормально не смогут развиваться, а то они пока мы тормозим на нубских постах захватывают посты 70 - 80 и в итоге мы в пролёте, а они спокойно раскачиваются :(

0

36

опять нытье, я за день раскачался до 55 уровня....
ХВАТИТ НЫТЬ! выпремляйте руки, а ауты для лоу-левелов мы вам обеспечем

0

37

Вообщето я писал, што нужны посты 70-80 а не лоу, а то реально нубы орут

0

38

Regnar: я уже отдаю шмот только знакомым и клану, потому что лично у меня было 3 раза что я отдаю кому то шмот, а через 2-3 минуты вижу как он сидит и продает его прямо перед гк или на торговой. Нах так делать ? Не нужно тебе, не бери, достанется тому кому нужно, но нет у нас такие кадры есть.

0

39

Бессмысленно отдавать шмот кому-то левому, лучше продать самому и одеться получше, т.к. тот кому отдали либо вообще из другой расы, либо как и сказано выше продаст его, так зачем тогда давать?

0

40

Что я могу сказать ... хорошего.
Посты для кача конечно (50-60) нужно отбивать, но в основном там бегают равные нам противники. Нет смысла лишний раз беспокоить своих собратьев более высокого лвл ))) Действительно проще обрать пати и качаться не только быстро, но и безопасно. А вот когда там объявляется действительно сильный противник, превосходящий нас уровнем (где-то 60-70) то тогда можно и покричать ))).
Шмот отдавать новичкам, как и деньги нету смысла. Пусть их путь становления станет труден )). А то уже появилась куча попрошаек - бесят!!! Пусть все новички понимают, что орки это братья, но тебе не помогут до тех пор пока ты сам не научишься держаться на плаву и решать свои проблемы.
Пусть ОТ и ДО проходят свой путь, копят на шмот, потом теряют его, потом снова копят и так далее. Мне повезло попал в клан немного помогли, а дальше я уже сам. Хотя клановские кастеты и потерял, но разобрался и скрафтил новые.

Считаю, что новичков слишком уже оберегать не стоит! Пусть зарекомендуют себя, покажут чего стоят. А реветь и плакать, что качаться негде - может каждый, но орка это не достойно!!!

Сам являюсь новичком - 50лвл

0


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Орки как так можно? Не дадим а обиду младшее поколение.