Орда - The Horde

Объявление

В чьих бы руках ни была власть,- за мной останется мое право отнестись к ней критически.(М.Горький)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Выявляем истинных орков


Выявляем истинных орков

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Орда покорит мир BFG???
FOR THE HORDE. ДА!! И некак иначе!!

97% - 36
Нет! Всех захватит империя!!!

2% - 1
Голосов: 37

1

Свои ответы обоснуйте :))

+1

2

FOR THE HORDE. ДА!! И некак иначе!!   мы более слажены, хумки могут бить токо нубофф

0

3

Заг заг! Во имя наших предков! Не осрамим честь Орды! Сотрём с Матери-земли иноземцев!

0

4

победит сильнейший...)
помойму у людей впереди лежит едвали не гражданская война). что может быть лутше чем разлогающийся враг...?)
пока их РЛ не поймет что он лидер, а не первый парнь на деревне, они будут проигровать.
Прежде всего это касается морали и боевого духа... если кому то приятно играть в разлогающемся обществе, то пусть играют. Мне приятно чувствовать себя членом Орды, где каждый орк - это прежде всего человек, но не каждый человек - орк.

0

5

Орк навсегда,пусть даже имперцев будет 1к + а я один. Другово ответа быть неможет,ЗА ОРДУ!

0

6

Почему я играю за орка:
1й фактор, они мне нравятсо, и первый чар был орк, и в последствии играл только за орков
2й фактор Не примите за расиста но у мну такие ассацыацыии:

орки-русские
Гномы-таджыки
Хумы-америкосы
Сэ-Китайцы
Дэ-епонцы
следовательно выбор однозначен)))
Зы: во всем виновата америка....

0

7

Ваагх!

0

8

Тогда уж хумы китайцы, а ДЕ индия... щяз у них самый... кхм... z3rg :D

0

9

Если у них такая организация как у нас буит, то тоды они будут хватать мир , но увы ет не возможно, тупой зерг... та и мы сильней... фул на фуль = лвлы мы их зделаем !  FOR THE HORDE. ДА!!

0

10

Я не орк,  тем более истинный  :/

Я орчиха  ;)

0

11

господа истинные орки не знал уж где и написать, но неплохо бы было включить редактирование своих сообщений.

0

12

+1

0

13

редактирование своих сообщений доступно ордынцам (есь пакасные люди которые напишут и удалят потом, а потом ещё напишут и ищо удалят)

0

14

Удаление доступно проверенным ордынцам и старейшинам...

0

15

Хатю в старейшины =)

0

16

Хочу срывать кожу с человечишек, рвать на мясо эльфов и тех и тех, а гномов поработить-пиво сцуканы хорошее делают. Я не кровожадный, я просто орк в душу и это ОРДАААААААААААААААААААААА!!

0

17

FOR THE HORDE. ДА!! И некак иначе!! По другому и быть не может на серве где собрались тру орки. Кстати как там Прото легион?

0

18

Заплюсовалась ;)

0

19

да просто обожаю как хумы калачиками скручиваются!

0

20

Я за ОРДУ, братья...потому что я ВЕЗДЕ ОРК!
И нет спасения и пощады врагам нашим...смерть и боль причинять я не люблю, но месть так сладка....

0

21

+1

0

22

почему я орк?
<-- я им рожден!

0

23

Орда победит, ибо сколько бы не твердили что орки это самый легкий в прокачке и тп класс играть ими надо уметь,ибо  гораздо проще стать хумавским танком чем оркским(ВЕДЬ [вырезано цензурой] ЕСЛИ ЧО И ОТБЕЖАТЬ МОЖЕТ, А У ОРКА ОДИН ВЫХОД ДРАТЬСЯ) я считаю что среди орков самый малый процент не серьезных игроков(люди которые думают что главное хонор прокачка самого себя и прочая чушь, ТАКОЕ ДАЖЕ В ЛИНЕЙКЕ НА НОРМУЛЬ СЕРВЕРАХ НЕ КАНАЛО) Считаю что у орды есть реальный шанс победить, главное сделать все для этого возможное и по меньше выходок как у хумов сбегать в нуб локацию и набить хонора и тп. С РАССОВОЙ КЛАССИФИКАЦИЕЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Жизнь отдам за ОРДУ!!!!!!!

0

24

Никогда не играл за орков
в бфг начал... и понравилось :)

может быть и не орк в душе, но всегда играю за комманду
for the horde

0

25

все захватят хумы:)
ибо тупой зерг

0

26

"родину не выбирают, сынок."

0

27

Ну если усилия к этому приложим (только все вместе, а не по отдельности) - то почему бы и нет? :)

0

28

Проголосовать не получаеться, но мой ответ прост: FOR THE HORDE! Потому что 44%, кто участвовал, тот поймет.

0

29

Потому что 44%, кто участвовал, тот поймет.

адреналин зашкаливал, прямо хотелось грабить и насиловать, жаль я потом на крыше застрял, когда портнулся.

0

30

Орки захватят мир!!!! ..... и пропьют его первому фстречному... потом опять захватят и пропьют фторому встречному.... потом.... кАроче вы поняли...

Хумы захватят мир.... хумы захватят мир тока если боги(админы) сделают передачу всего мира афтаматически расе захватившей Селфур(Хейне).... но это наша добыча!!!!

играю орком оч давно, еще со времен моровинда....

0


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Выявляем истинных орков