Орда - The Horde

Объявление

В чьих бы руках ни была власть,- за мной останется мое право отнестись к ней критически.(М.Горький)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Выявляем истинных орков


Выявляем истинных орков

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Орда покорит мир BFG???
FOR THE HORDE. ДА!! И некак иначе!!

97% - 36
Нет! Всех захватит империя!!!

2% - 1
Голосов: 37

31

ууу ты малоденький еще я орком со времен WarCraftа играю =)

0

32

ЗИГА! ОЙ! ЗАГА! ОЙ! ЗИГА ЗАГА ЗИГА ЗАГА ОЙ! ОЙ! ОЙ!

Green Power!:)

0

33

Всех захватит империя Орков)

0

34

Первыймой вопрос к самому себе- А возможно ли победить (т.е. захватить все и стабильно удерживать достаточно долго)?

Второй- а этот шанс зависит от рассы?

У меня есть ответы, но нет однозначного ответа..
..Есть реальный опыт сервера где мы( 3 алли) победили и держим досихпор ВСЕ замки..с лета еще..НО сколько от этого внутренних ппрпоблем! А вы как думаете?
Для себя былобы интересно не победить полностью..но доменировать в игре ( и причем главным образом за счет КАЧЕСТВА!)

По теме.. У орков есть некотороые бонусы и важно найти, поняти и уметь использовать их все..

1) Своеобразная непередоваемая атмосфера  рассы.

2)Более опытные игроки посравнению с хумами вцелом. Просто хумы более очевидный выбор для новичка чем орки.

3)Труднодосигаемая для врагов стартовая область ( у светлоухих например Темные прямо к Столице подходят порой и наоборот).

4) Более выгодная для кача стартовая локация. Наша пещера 20+ реальна больше чем хумов и т.д а народу меньше..

5) Наш РЛ...помоему мы удачно выбрали..почитал посты форумов всех РЛ...один из самых вменяемых наш.. (это безлести, просто нельзя неотметить, т.к. действительно важный фактор)

6)...дополните сами..список не весь

0

35

Хумы ни на что не годятся, играл тока в Л2 и то качал баферов под ботом (классно было под фул бафом 5 баферов 78+), а в бфг пробовал до релиза за ДЕ, но потом понял што орки - сила, помню как нашу фулку распинывали 2 орка, и после релиза пришёл к выводу, што стоит играть за орка

0

36

в Ла2 играл только за орков, даже сабом своему тиру взял дестра, собирал Армию Орков на бой против всех, весело было.
варк и овера качал....
ну а тут сами понимаете GreenPower!
да и как играть за другие расы? они даже не ВОНЯЮТ!

Отредактировано Dagomir (2007-11-15 21:52:11)

0

37

Мая подпись мой атвет)!

0

38

На самом деле орки очень миролюбивые и добрыеhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif
Нам нужен всего лишь Мир,

ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ!http://www.kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif

!!!!!!!FOR THE HORDE!!!!!!!!

0


Вы здесь » Орда - The Horde » Ледяная горка.... » Выявляем истинных орков